Добрый день и добрый час! Рады в блоге видеть вас! На наших страничках вы узнаете: чем занимаются ваши дети в детском саду; много интересной и полезной информации от воспитателей, узких специалистов, медицинских работников и администрации. Ваши комментарии относительно статей, фотографий приветствуются и в обязательном порядке рассматриваются. Будем рады видеть вас в постоянных читателях!

Внедряем ФГТ


Внедряем ФГТ



Изучаем федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

  • Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 23 ноября 2009 г. N 655 "Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования". 
  • Приложение1 к Приказу Министерства образования и науки РФ «Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования ».
  •  Письмо Министерства образования и науки РФ от 21 октября 2010 г. N 03-248 "О разработке основной общеобразовательной программы дошкольного образования".
    • Приказ «Об организации работы по введению в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования в учреждениях города Челябинска, реализующие программы дошкольного образования»от 11 октября 2011 № 1529-у.
    • Н.В. Федина. Организация образовательного процесса в соответствии с ФГТ.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий