Добрый день и добрый час! Рады в блоге видеть вас! На наших страничках вы узнаете: чем занимаются ваши дети в детском саду; много интересной и полезной информации от воспитателей, узких специалистов, медицинских работников и администрации. Ваши комментарии относительно статей, фотографий приветствуются и в обязательном порядке рассматриваются. Будем рады видеть вас в постоянных читателях!

пятница, 17 августа 2012 г.


18 августа в 13.00 часов в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина пройдет XI городская выставка цветов и плодов, которая станет первым крупным мероприятием в рамках празднования 276-летия города.
По традиции на аллеях парка культуры и отдыха каждый район города продемонстрирует свои достижения. В экспозициях смогут поучаствовать садоводческие товарищества, советы ветеранов, торговые предприятия, компании, которые занимаются фито- и ландшафтным дизайном и ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. Профессиональные флористы оценят творческие идеи челябинцев и выберут победителей в различных номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод» и других.
По старой доброй традиции коллектив нашего детского сада  принимает в ней участие.
Приходите, смотрите, участвуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий